Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS – DESFILE FIESTAS PATRIAS SEPTIEMBRE 2023
Código 6539db8e-9226519 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
RUT 772814488
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS – DESFILE FIESTAS PATRIAS SEPTIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.