← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición Taller TeóricoPractico para Producción de Flores de Bulbo y Material Vegetal para PDTI de la Comuna de Curarrehue

Código 653a4dad-9593256 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HILDA ELIZABETH CUEVAS RIQUELME | HILDA ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 4.427.500
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HILDA ELIZABETH CUEVAS RIQUELME | HILDA ELIZABETH

RUT 121929562

Ganador

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Sociedad Consultora y asesorias Brebi Limitada | Sca gestion

RUT 770535336

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
taller teorico practico, cultivo flores de bulbos para agricultores programa PDTI comuna de curarrehue1 UnidadCLP 4.427.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 653a4dad-9593256? | GanaLicitaciones.cl