Resultado de licitación
SERVICIO PARA MANEJO RETIRO Y TRANSP DE RESIDUOS
Código 653ab7a2-9193792 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Teobaldo Iván | Teobaldo Iván
- Monto adjudicado
- CLP 13.090.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Teobaldo Iván | Teobaldo Iván
RUT 767822812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIOS PARA MANEJO, RETIRO Y TRANSPORTE DE RESIDUOS PELIGROSOS y ESPECIALES, AREA SALUD CORMUNAT | 1 Unidad | CLP 13.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.