← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PODA ANUAL ARBOLADO URBANO 2026

Código 653b7c2b-9660747 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 29.000.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA

RUT 777932160

SIC LIMITADA | ELIZABETH CECILIA REALE GALVEZ

RUT 76228815K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Poda de Anual Arbolado Urbano Comuna de Doñihue 20261 UnidadCLP 29.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 653b7c2b-9660747? | GanaLicitaciones.cl