Resultado de licitación
DIDECO- EQUIPOS DE AUDIO
Código 653c7eaf-9105957 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.493.796
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS
RUT 82813896
OMA | OMA
RUT 770727456
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA
RUT 776297674
TECHNICAL SPA | Technicalshop
RUT 768598142
WYLMA VYJKSNAH FLORES AGUILERA | "CASA FLORES"
RUT 74837174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición total de equipos de audio para ser utilizados en actividades culturales, deportivas, sociales y educativas organizadas por la I. Municipalidad de Combarbalá y la comunidad. | 1 Unidad | CLP 5.493.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.