Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y GESTION DE REDES SOCIALES PARA DIFUSION DE CONTENIDO DIGITAL PARA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 653f5bb3-9405784 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGENCIA KEIPOINT FERNANDO MUÑOZ E.I.R.L. | Keipoint
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA KEIPOINT FERNANDO MUÑOZ E.I.R.L. | Keipoint
RUT 76989621K
Beardmen Negocios Digitales SPA | Beardmen Negocios Digitales SPA
RUT 762602172
Fernandez y Cia. Ltda. | Digital Marketing
RUT 772995407
MARKETING Y PUBLICIDAD DIGITAL PIA FERNANDA CASTRO GARCIA E.I.R.L. | Pericancuta
RUT 77983784K
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca por medio de unidad de Redes sociales de la Dirección de Comunicaciones corporativa necesita contar con el servicio de implementación de contenido digital para difundir información relevante de las distintas redes sociales. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.