← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO EN EE VALLENAR SUR

Código 6540f374-9297306 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó juan pablo | Alfaro & Moreno ltda

Monto adjudicado
CLP 15.752.200
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

juan pablo | Alfaro & Moreno ltda

RUT 770441927

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERIA B&J SPA | BYJ SPA

RUT 771319718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y CONTINGENCIAS DE REPARACIONES MENORES EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO, VALLENAR SUR1 UnidadCLP 15.752.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6540f374-9297306? | GanaLicitaciones.cl