Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PAÑALES PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL
Código 65413c2e-9463480 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
- Monto adjudicado
- CLP 8.540.500
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS
RUT 779327132
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK
RUT 779067327
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
konatex | konatex online
RUT 76290098K
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de pañales de niño y adulto para el programa de Asistencia Social. | 1 Pack | CLP 8.540.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.