Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN ÁREAS VERDES HOSPITAL
Código 654349d0-9144332 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA EL TESORO LIMITADA | Vivero Peumayen
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGRICOLA EL TESORO LIMITADA | Vivero Peumayen
RUT 769927263
Agricola y Forestal Arbol Verde Limitada | Agrifor Arbol verde Ltda
RUT 769002901
COMERCIALIZADORA E B S SPA | COMERCIALIZADORA E B S SPA
RUT 772255373
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental
RUT 772209738
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
SERVICIOS ÁREAS VERDES EMILIO CABALLERO E.I.R.L. | Green Feels
RUT 776678627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES HOSPITAL SAN AGUSTIN DE COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.