← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE OFICINA

Código 654367e2-9292160 · CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTEL S.A. | ARTEL

Monto adjudicado
CLP 512.363
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTEL S.A. | ARTEL

RUT 926420003

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARTICULOS DE OFICINA PARA LA CORPORACION DE DEPORTES DE CURICO.1 UnidadCLP 512.363

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 654367e2-9292160? | GanaLicitaciones.cl