Resultado de licitación
REPARACION PISO Y ACCESO PRINCIPAL POSTA LAS QUEMAS
Código 65437264-9330222 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.205.600
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
RUT 77400436K
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION PISO Y ACCESO PRINCIPAL POSTA LAS QUEMAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 4.205.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.