← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 1488 SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE MAQUINARIAS Y EQUIPOS INDUSTRIALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 6544980f-9610613 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro

Monto adjudicado
CLP 57.142.857
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro

RUT 113207906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación y mantención de maquinarias y equipos industriales y autoclaves del Departamento de Salud1 GlobalCLP 57.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6544980f-9610613? | GanaLicitaciones.cl