← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SERVICIOS DE TRANSPORTE- PROGRAMA OLN

Código 6545d74d-9436529 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO | HADAR TRANSPORTES SPA

RUT 769849505

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

Ganador

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SERVICIOS DE TRANSPORTE- PROGRAMA OLN1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6545d74d-9436529? | GanaLicitaciones.cl