Resultado de licitación
Servicio pintado vigas tubulares Coliseo Municipal
Código 65471282-9625974 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO MARCELO OYARZÚN ALVARADO | oyarzun-lopez arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 29.491.440
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEJANDRO MARCELO OYARZÚN ALVARADO | oyarzun-lopez arquitectura
RUT 134072709
ALFA SPA | ALFA SPA
RUT 78196137K
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
FLUMEN CONSTRUCCIONES SPA | FLUMEN CONSTRUCCIONES
RUT 777338471
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV
RUT 175124241
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SOQUIMAT SPA | SOQUIMAT
RUT 771127622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio pintado vigas tubulares Coliseo Municipal Valdivia | 1 Unidad | CLP 29.491.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.