Resultado de licitación
SERVICIO ADMINISTRACIÓN BILLETERAS ELECTRONICAS
Código 65472b21-9506633 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.974
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONECTADOS, a un mensaje de distancia | Ahora Conectados
RUT 768324093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato suministro adquisición productos de cocteleria y colaciones, para actividades municipales | 1 Unidad | CLP 2.436.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.