← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ADORNOS VARIOS PARA NAVIDAD 2023

Código 65499da3-9249578 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN

Monto adjudicado
CLP 2.296.620
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELO IVAN | ANGELO IVAN

RUT 769473548

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

HECTOR IVAN | HECTOR IVAN

RUT 767178581

NORTE INVERSIONES SPA | NORTE INVERSIONES

RUT 771625495

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ADORNOS VARIOS PARA NAVIDAD 2023.1 GlobalCLP 2.296.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65499da3-9249578? | GanaLicitaciones.cl