Resultado de licitación
CONVENIO DE PROVEEDURÍA DE INSUMOS REACTIVOS Y EQUIPAMIENTOS ASOCIADOS PARA LA REALIZACIÓN DE DETERMINACIONES ANALÍTICAS DE GASES SANGUÍNEOS ELECTROLITOS LITIO Y OTROS PARÁMETROS fzv
Código 654c3033-9399390 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 47.758.220
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GALENICA S A | GALENICA S.A.
RUT 796220600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio De Proveeduría De Insumos, Reactivos Y Equipamiento Asociados Para La Realización De Determinaciones Analíticas De Gases Sanguíneos, Electrolitos, Litio y Otros Parámetros”, bajo la modalidad de exámenes reportados. Ofertar de acuerdo a bases téc | 1 Pack | CLP 47.758.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.