Resultado de licitación
Manejo desechos forestales predio forestal Conaf
Código 654c75d2-9331963 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA JUAN LUIS SCHNABEL WIEDERHOLD EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | Contratista schnabel
- Monto adjudicado
- CLP 18.487.395
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTRATISTA JUAN LUIS SCHNABEL WIEDERHOLD EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | Contratista schnabel
RUT 767392281
HERSAN SPA | HERNANDEZ Y SAN MARTIN INVERSIONES SPA
RUT 776954373
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANEJO DE DESECHOS FORESTALES, PREDIO FORESTAL MAÑIHUALES (ver anexo 1 adjunto) | 1 Unidad | CLP 18.487.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.