Resultado de licitación
Diseño producción para la campaña “El Otro Plan”
Código 654cbc01-9469628 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
ÁLVARO RODRIGO PRUNEDA NEGRETE | Voilá Estudios
RUT 146214118
AUDIOVISUAL FERNANDEZ, FERREIRA Y MEDEL LIMITADA | Merced
RUT 76109341K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Soc. De Inversiones Mas de Dos Ltda | MAS DE DOS
RUT 779287505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de los servicios de Diseño, producción de videos, frases radiales y de Impresión de material de difusión para la campaña “El Otro Plan”, Remítase al ACÁPITE II BASES TÉCNICAS, de Res. Exta. N°832/24, adjuntas | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.