Resultado de licitación
SERVICIOS AUDIOVISUALES, PARA DIFERENTES ACTIVIDADES DE LA ESCUELA HIGUERAS DE TALCAHUANO
Código 654d539b-9392923 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA
RUT 761952625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR LA CONTRATACION DE SERVICIOS AUDIOVISUALES, PARA DIFERENTES ACTIVIDADES DE LA ESCUELA HIGUERAS, DE LA COMUNA DE TALCAHUANO | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.