Resultado de licitación
Vestuario Dama Sol. N 57 Andrea Villarroel.
Código 654f9b38-9289550 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 4.254.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHAQUETA COLOR Y MODELO A ELECCIÓN. | 20 Unidad | CLP 45.000 |
| PANTALÓN COLOR Y MODELO A ELECCIÓN. | 40 Unidad | CLP 29.900 |
| BLUZA COLOR Y MODELO A ELECCIÓN. | 60 Unidad | CLP 26.000 |
| GILLETE CLÁSICO COLOR A ELECCIÓN. | 20 Unidad | CLP 29.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.