Resultado de licitación
ESTUDIO DE ANÁLISIS DE AGUAS II DESTINADAS AL CONSUMO HUMANO EN ÁREAS RURALES DE LA REGION DE COQUIMBO PARA LA SEREMI DE SALUD COQUIMBO
Código 654fa230-9216182 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BIODIVERSA S.A. | Biodiversa
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIODIVERSA S.A. | Biodiversa
RUT 760471755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE ANALISIS DE AGUAS DESTINADAS AL CONSUMO HUMANO EN AREAS RURALES PARA LA SEREMI DE SALUD COQUIMBO, SEGUN DETALLES INSERTOS EN LAS PRESENTES BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.