Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CIRUJANO/A DENTISTA PARA AUDITORIA DE PROGRAMAS MAS SONRISAS PARA CHILE Y ODONTOLÓGICO INTEGRAL DEL HOMBRE (OIH) 2025
Código 6550fe70-9588514 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANDREA MELISSA OSSANDON ZUARES | ANDREA MELISSA OSSANDON ZUARES
- Monto adjudicado
- CLP 604.395
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA MELISSA OSSANDON ZUARES | ANDREA MELISSA OSSANDON ZUARES
RUT 185616754
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS HORACIO ALARCON EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | auditorias odontologicas
RUT 766306691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CIRUJANO/A DENTISTA PARA AUDITORIA DE PROGRAMAS MAS SONRISAS PARA CHILE Y ODONTOLÓGICO INTEGRAL DEL HOMBRE (OIH) 2025 | 1 Unidad | CLP 604.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.