Resultado de licitación
ZAPATOS DE CUARTEL Y BOTINES DE CUARTEL FEMENINO
Código 65519f59-9554568 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DESARROLLO DEL CUERO, CALZADO Y CONFECCIÓN SPA | CDCCC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.380.800
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE DESARROLLO DEL CUERO, CALZADO Y CONFECCIÓN SPA | CDCCC SpA
RUT 774535934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS DE CUARTEL FEMENINA ASPOF REGULAR | 49 Par | CLP 56.900 |
| ZAPATOS DE CUARTEL FEMENINA ASPOF DAC | 7 Par | CLP 56.900 |
| BOTINES CUARTEL FEMENINA ASPOF REGULAR | 49 Par | CLP 74.900 |
| BOTINES CUARTEL FEMENINA ASPOF DAC | 7 Par | CLP 74.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.