Resultado de licitación
LICENCIAS DIGITAL ACCESS Y SAP 4HANNA MANTENCIÓN
Código 65523f6a-9423889 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento de Compras y Logística · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC
- Monto adjudicado
- CLP 29.394.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC
RUT 867312005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAMIENTO DIGITAL ACCESS Y MANTENIMIENTO, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Paquete | CLP 29.394.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.