← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prov. Mant. Prevent. y Correct. Eq. Climatización

Código 6553784c-9162298 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios

Monto adjudicado
CLP 15.475.885
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios

RUT 772582765

MAINT SPA | Maint SpA

RUT 776450715

MAXSERVICES SPA | MAXSERVICES SPA

RUT 776632457

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Smart-Tec | Smart-Tec

RUT 763673529

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4 Mantenciones Preventivas Semestrales + 1 Instalación de equipos con Kit Básico1 GlobalCLP 15.475.885

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6553784c-9162298? | GanaLicitaciones.cl