← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Plataforma Mirador Lago Cisnes

Código 655556e8-9434528 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARIEL ISAAC ASTUDILLO OLIVA | Ariel Astudillo Oliva

Monto adjudicado
CLP 28.993.433
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIEL ISAAC ASTUDILLO OLIVA | Ariel Astudillo Oliva

RUT 84759619

Ganador

GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR | GERARDO ARIEL MEDINA AGUILAR

RUT 169761922

HERMANOS MONTECINOS MUÑOZ SPA | CONSTRUCTORA DOÑA MARGARITA

RUT 769690786

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Plataforma Mirador Lago Cisnes1 UnidadCLP 28.993.433

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 655556e8-9434528? | GanaLicitaciones.cl