Resultado de licitación
[DIPOL] SERVICIOS DE JORNADA DE SALUD OCUPACIONAL
Código 6555fa26-9271631 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO
- Monto adjudicado
- CLP 3.522.400
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO
RUT 765535522
SERVITUR HOTELES S.A | Hotel Providencia
RUT 968899805
WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller
RUT 770079586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [DIPOL] SERVICIOS DE JORNADA DE SALUD OCUPACIONAL Y GESTIÓN EQUIPO 2023. | 1 Unidad | CLP 3.522.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.