Resultado de licitación
APROVISIONAMIENTO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE VIGILANCIA Y SISTEMA DVR PARA HJNC ARICA
Código 6556ded0-9317495 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NOVAX MARCO ARRIAGADA E.I.R.L. | Novax EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NOVAX MARCO ARRIAGADA E.I.R.L. | Novax EIRL
RUT 778019787
Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA
RUT 761178156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APROVISIONAMIENTO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE VIGILANCIA Y SISTEMA DVR | 1 Global | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.