Resultado de licitación
Prueba no ofertar - Readjudicada en Id 1033449-24-R125
Código 6556f279-9374396 · Entidad Compradora de Pruebas DCCP | CECILE FRANCOISE GONZALEZ MENDEZ · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS DOMOMILLA LIMITADA | Domomilla SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS Y SERVICIOS DOMOMILLA LIMITADA | Domomilla SPA
RUT 764887018
EMPRESA EXTRANJERA | EMPRESA
FULLPROP SPA | FULLPROP SPA
RUT 770931169
MUNDOMIEL SPA | Unidad de prueba para test
RUT 767179294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prueba, no ofertar | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Prueba, no ofertar | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Prueba, no ofertar | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Prueba, no ofertar | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Prueba, no ofertar | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.