← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA MICROEMPRESA IND

Código 655768d7-9158865 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 8.330.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA BENEFICIARIOS DEL CONCURSO PÚBLICO SUBSIDIO AL FOMENTO A LA ECONOMÍA INDÍGENA URBANA Y RURAL, REGIÓN DEL MAULE -20231 UnidadCLP 8.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 655768d7-9158865? | GanaLicitaciones.cl