Resultado de licitación
Transmisiones de Sesiones del Consejo Regional de Los Lagos
Código 65579c6e-9490309 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BENJAMÍN SEGUNDO TENEB HERNÁNDEZ | Benjamín Teneb Hernández
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BENJAMÍN SEGUNDO TENEB HERNÁNDEZ | Benjamín Teneb Hernández
RUT 127129355
Daniel Andrés | SerendiTV
RUT 765839386
VTV SPA | VERTICE TV
RUT 767986254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transmisión de Sesiones del Consejo Regional de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.