← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO LUCES DE NAVIDAD LA GRANJA

Código 6557f591-9276432 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda

RUT 797692107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO, INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y RETIRO DE LUCES LED DECORATIVAS ALUSIVAS AL MES DE DICIEMBRE EN LA COMUNA DE LA GRANJA1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6557f591-9276432? | GanaLicitaciones.cl