← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN INMUEBLE SERNAMEG DPR ARICA Y PARINACOT

Código 6558edfb-9456064 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa

Monto adjudicado
CLP 5.022.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JMC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | JMC Construcciones y servicios Spa

RUT 774365133

Ganador

MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO

RUT 767782357

RICHARD EDUARDO HERNÁNDEZ PALAPE | rivamac

RUT 122096378

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diversos arreglos y reparaciones en el inmueble ubicado en General Lagos 738, Arica1 UnidadCLP 5.022.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.