← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención recarga y adquisición de equipos de aire acondicionado para Liceo Juan de Dios Puga

Código 6559274e-9149427 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó A Y S SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | A y S

Monto adjudicado
CLP 2.524.940
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

A Y S SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | A y S

RUT 774687394

HECTOR HERNAN ROJAS CARREÑO SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | FULLHOME E.I.R.L.

RUT 760646091

INVERSIONES VILLAFAÑE CASTAÑEDA SPA | EQUIPATEC SPA

RUT 771817858

Jessica Tamara | TRIMEX

RUT 763865622

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

MARIANO ANDRÉS LÓPEZ YÁÑEZ | ELECTROCONTROL FL

RUT 16119574K

PROMELEC SPA | PROMELEC SPA

RUT 771086616

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención, recarga y adquisición de equipos de Aire Acondicionado (MANTENIMIENTO). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (3 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 2.524.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6559274e-9149427? | GanaLicitaciones.cl