Resultado de licitación
ADQUISICION DE HORNO INDUSTRIAL DE CERAMICA PARA TALLER FORMATIVO DEL CENTRO CULTURAL
Código 65596e8b-9175616 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
- Monto adjudicado
- CLP 4.539.910
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
RUT 77148901K
PATRICIA GUERRA CERAMICA SPA | Paty Guerra Cerámica
RUT 774509062
Sedille EIRL | Comercial Sedille
RUT 52004552K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE HORNO INDUSTRIAL DE CERAMICA PARA TALLER FORMATIVO DEL CENTRO CULTURAL. | 1 Global | CLP 4.539.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.