← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

618 - CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DIVISIÓN DE PROCESOS ELECTORALES DURANTE LOS PROCESOS OPERATIVOS ASOCIADOS A LOS ACTOS ELECTORALES DEL AÑO 2025

Código 655cac65-9562171 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ÁVILA FOOD MASTER SPA | AVILA SOLUTIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.757.440
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁVILA FOOD MASTER SPA | AVILA SOLUTIONS SPA

RUT 773208875

Ganador

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Electoral, en adelante SERVEL o SERVICIO, requiere contratar la contratación del servicio de alimentación para División de Procesos Electorales durante los procesos operativos asociados a los actos electorales del año 2025.1 UnidadCLP 6.757.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 655cac65-9562171? | GanaLicitaciones.cl