Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES QUINTA NORMAL
Código 655ce0e1-9338090 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOTECHNE SPA | Ecotechne
- Monto adjudicado
- CLP 22.773.109,2
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
ERICK LAUREANO ALVARADO BARRA | Medico Veterinario
RUT 126426607
MEDICOS VETERINARIOS LIMITADA | Med - vet
RUT 777864025
PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
RUT 130933947
RAMÓN OSVALDO ARRUÉ ZAMORA | Ramón Arrué Zamora
RUT 94384907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Paquete | CLP 22.773.109,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.