← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT ANUAL DE MANTENCIÓN PARA MOTOR DE PARTIDA NEUMÁTICO A47

Código 655d1dc3-9320015 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | PZM PILOTO PARDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF

Monto adjudicado
CLP 3.873.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE SERVICIOS ANA MARIA FLORES GATICA EIRL | EMPRESA DE SERVICIOS AMF

RUT 762158442

INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL

RUT 786208009

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT ANUAL DE MANTENCIÓN PARA MOTOR DE PARTIDA NEUMÁTICO A47, SEGÚN ANEXO Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.873.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 655d1dc3-9320015? | GanaLicitaciones.cl