Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS PAE 2025
Código 655e9bd4-9550320 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Campocoop | Campocoop
- Monto adjudicado
- CLP 32.773.109
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Campocoop | Campocoop
RUT 700707008
CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA EDUARDO MARTINEZ SPA | SYNERGY C & C Ltda
RUT 771838901
ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
RUT 136792873
Ingenio Empresario | Ingenio
RUT 767000626
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
MARTA PATRICIA AGUILAR TAPIA | Marta Patricia Aguilar Tapia
RUT 80470533
ONG El Otro Capital | Consultoría de gestión empresarial
RUT 651682614
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DEL “PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONOMICA - PAE COOPERATIVA CAMPESINA DE FRUTILLEROS DE SAN PEDRO | 1 Unidad | CLP 32.773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.