Resultado de licitación
MANTENCION CONSERVACION Y REP. AREAS VERDES
Código 655eb6dc-9254091 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 397.271.173
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
agroestrategia | inversionesboettcherycompanialimitada
RUT 762100800
PABLO ESTEBAN RODRÍGUEZ MUÑOZ | APPERM
RUT 127462747
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES
RUT 770765374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE MANTENCION, CONSERVACION Y REPOSICION DE AREAS VERDES, COMUNA RIO BUENO | 1 Global | CLP 397.271.173 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.