Resultado de licitación
EMPASTE LIBROS DE EGRESOS DE TESORERIA MUNICIPAL DE TALCAHUANO
Código 655f1083-9185325 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARGONZ EMPASTES | MARGONZ EMPASTES
- Monto adjudicado
- CLP 6.400
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARGONZ EMPASTES | MARGONZ EMPASTES
RUT 764762878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EMPASTE LIBROS DE EGRESOS DE TESORERIA MUNICIPAL DE TALCAHUANO, se solicitan aproximadamente 600 empastes en tamaño oficio, confeccionado en tapa dura (cartón piedra), con solo el lomo de cuerina color a definir según año de empaste. | 1 Global | CLP 6.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.