← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 74-2024

Código 656088b0-9438628 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

Monto adjudicado
CLP 22.620.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS

RUT 65395940

ATV INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ATV SPA

RUT 778129310

Ganador

DINO ALEX VÁSQUEZ MUÑOZ | DVM

RUT 100798247

LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA

RUT 773868204

MARION SIMONET GODOY QUIROZ | Inspección y Construcción

RUT 156209546

POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA

RUT 766270808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 74-2024 "ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LAS OBRAS DEL PROGRAMA PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA 33° LLAMADO, COMUNA EL QUISCO"1 UnidadCLP 22.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 656088b0-9438628? | GanaLicitaciones.cl