Resultado de licitación
(Sol. Ped. 1006) Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Refrigeradores y Congeladores de los Dispositivos de Salud de la Comuna de Pedro Aguirre Cerda
Código 6560b844-9450804 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 1.755.864
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
ENERGY AND WATER SPA | ENERGY AND WATER
RUT 768346224
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
LORTECH SPA | Lortech
RUT 766305733
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Refrigeradores y Congeladores de los Dispositivos de Salud de la Comuna de Pedro Aguirre Cerda, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 1.755.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.