← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL AUDIOVISUAL PARA PROMOCIÓN DE ATRACTIVOS TURÍSTICOS DE LA COMUNA DE LOS ANGELES.

Código 65624e95-9236824 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.998.400
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred

RUT 192419875

INVERSA SPA | INVERSA SPA

RUT 777110969

KBZA MUTANTE SPA | Kabeza Mutante

RUT 770393949

MARCOS ROBERTO DEL SOLAR INOSTROZA | ProEven Eventos

RUT 120031066

PRODUCTORA RAÚL MAURICIO PRADO ARANEDA E.I.R.L. | RP PRODUCTORA

RUT 776378240

Ganador

RED TURISMO CHILE SPA | Red Turismo Chile

RUT 76694082K

Rodrigo Andres | Roca Films

RUT 765442567

SOCIEDAD DE PUBLICIDAD Y ARQUITECTURA SAETA LIMITADA | Saeta ltda.

RUT 777310828

VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption

RUT 772050984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOS PROMOCIONALES, FOTOGRAFÍAS, PHOTOBOOK Y FOTOGRAFÍAS DIGITALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, CONSENTIMIENTO INF CARTA CESION DERECHOS Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 3.998.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65624e95-9236824? | GanaLicitaciones.cl