← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADECUACIONES RECINTO SEDILE H. RENGO

Código 656327a8-9250586 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Obras Civiles · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEX MARCOS HUENUPIL CUMINAO | Alex Marcos Huenupil Cuminao

Monto adjudicado
CLP 13.954.914
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX MARCOS HUENUPIL CUMINAO | Alex Marcos Huenupil Cuminao

RUT 122334120

BRAULIO ANTONIO NAVARRETE MORENO | braulio antonio

RUT 135017477

Ganador

DIMENSIONES SPA | dimensiones spa

RUT 773915636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADECUACIONES RECINTO SEDILE HOSPITAL DE RENGO1 UnidadCLP 13.954.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 656327a8-9250586? | GanaLicitaciones.cl