Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITACION PROCESO DERECHOS DE ASEO 2026-2027
Código 65645b39-9595845 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
- Monto adjudicado
- CLP 769.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AEROCONCE SERVICIOS SPA | Aeroconce
RUT 777612727
ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group
RUT 76071027K
K&VM INGENIERÍA INFORMÁTICA LIMITADA | K&VM Ltda
RUT 777048740
NET Ltda | NET Ltda
RUT 780660708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de digitación para el proceso de derechos de aseo 2026 – 2027, según se detalla en las Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 769.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.