Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET Y TELEFONÍA IP PARA LOS JI
Código 65646bbd-9631179 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TLINK SPA | Tlink
- Monto adjudicado
- CLP 123.379.200
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TLINK SPA | Tlink
RUT 765406986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Local de Educación Pública de Barrancas, de acuerdo con lo establecido en la Ley N°21.040, tiene a su cargo la administración de los establecimientos educacionales y jardines infantiles de las comunas de Cerro Navia, Lo Prado y Pudahuel, por l | 1 Unidad | CLP 123.379.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.