Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y PROVISION SEÑALIZACIONES
Código 6564d0b3-9299851 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR RENÉ SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | cesar
- Monto adjudicado
- CLP 73.539
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR RENÉ SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | cesar
RUT 111114811
M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
RUT 762955938
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el SERVICIO DE MANTENCIÓN Y PROVISIÓN DE SEÑALIZACIONES VERTICALES, DEMARCACIONES DE CALZADAS, VALLAS PEATONALES Y OTROS ELEMENTOS VIALES DE LA COMUNA DE SAN CARLOS., en conformidad con las Bases Técnicas, con las presentes Bases Administrativas | 1 Global | CLP 73.539 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.