← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARRIENDO FICHA TÉCNICA ACTIVIDADES VERANO 2026
Código 65662f46-9625976 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución del Servicio Denominado “Arriendo Ficha Técnica Actividad Artístico Cultural Festival de la Voz, Noche de Esperanza y Fiesta del Puerto 2026", lo que debera ser ejecutado de acuerdo a los documentos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.